
Фанера 24мм 2500*1250мм водостойкая ФСФ сорт 3/3 ш2
- В наличии
- Код: 24 33
179 руб./лист
Купить
+375 (29) 683-14-38
faneratorg@bk.ru
- +375 (44) 597-09-70faneratorg@bk.ru
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера 24мм 2500*1250мм водостойкая ФСФ сорт 3/3 изготовлена из шпона лиственных деревьев, проклеенного экологически безопасной смолой.
На поверхность листов отсутствуют дефекты, что делает ее пригодной для любых чистовых работ, производства мебели,
Характеристики:
- водоустойчивость;
- шлифованная поверхность;
- низкая стоимость.
Фанера отличается высокими эксплуатационными и декоративными характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Плотность | 740 кг/м3 |
| Класс эмиссии формальдегида | 0,5 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | III |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 179 руб./лист
