
Фанера 9мм 1220*2440мм водостойкая ФСФ сорт 4/4 нш
- В наличии
- Код: 09 44
50 руб./лист
Купить
+375 (29) 683-14-38
faneratorg@bk.ru
- +375 (44) 597-09-70faneratorg@bk.ru
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера 9мм 1250*2500мм водостойкая ФСФ сорт 4/4 изготовлена из шпона лиственных деревьев, проклеенного экологически безопасной смолой. Поверхность листов имеет многочисленные дефекты, что делает ее пригодной для любых черновых работ, а также в качестве упаковочного материала.
Характеристики:
- влагоустойчивость;
- нешлифованная поверхность;
- наличие червоточин, сучков;
- низкая стоимость.
Несмотря на многочисленные эстетические дефекты, фанера отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Это позволяет ее максимально широко задействовать в местах, где нет упора на декоративные качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Плотность | 740 кг/м3 |
| Класс эмиссии формальдегида | 0,5 |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 2440 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | IV |
| Вид обработки поверхностей | НШ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 50 руб./лист
