
Фанера 12мм 2440х1220 ламинированная сорт 3/3
- В наличии
- Код: 12 33
80 руб./лист
Купить
+375 (29) 683-14-38
faneratorg@bk.ru
- +375 (44) 597-09-70faneratorg@bk.ru
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера 1мм 2440х1220 ламинированная ФОФ — привлекательный для многочисленных отраслей промышленности материал. Прочные податливые листы отличаются стабильными эксплуатационными качествами в готовых изделиях.
Характеристики:
- долговечность;
- шпон лиственных деревьев;
- выдерживает до 40 циклов при заливке бетона;
- отличная сочетаемость с другими материалами.
Многослойная фанера сохраняет свои изначальные характеристики и качества даже в экстремальных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Оформление интерьера, Строительство, Упаковочное производство |
| Плотность | 720 кг/м3 |
| Класс эмиссии формальдегида | 0,5 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | III |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки поверхностей | ламинированная |
| Вид фанеры | ламинированная |
- Цена: 80 руб./лист
