влевовправо

Фанера ламинированная 18 мм 2500×1250 сорт 3/3 — для опалубки и строительных конструкций
- В наличии
- Код: 18 33
115 руб./лист
Купить
+375 (29) 683-14-38
faneratorg@bk.ru
- +375 (44) 597-09-70faneratorg@bk.ru
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ламинированная, 18 мм, сорт 3/3, формат 2500×1250. Отличается гладкой рабочей поверхности, упрощающей распалубку. Применяется для временных подмостей и перегородок, сцепов и несъёмных конструкций. Также легко очищается от загрязнений. Экономичное и надёжное решение для опалубки — фанера ламинированная. Отличается влагостойкостью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Плотность | 720 кг/м3 |
| Класс эмиссии формальдегида | 0,5 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | III |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фанеры | ламинированная |
- Цена: 115 руб./лист



