
Фанера 18мм 1250*2500 водостойкая ФСФ 4/4 нш
- В наличии
- Код: 18 44
105 руб./лист
Купить
+375 (29) 683-14-38
faneratorg@bk.ru
- +375 (44) 597-09-70faneratorg@bk.ru
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера водостойкая березовая, влагостойкая, марка ФСФ. Фанера повышенной водостойкости. Формат листа 1250*2500мм. Фанера для производства мебели, строительных конструкций. Для наружных и внутренних работ. Поможем с доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Оформление интерьера, Строительство, Упаковочное производство, Производство мебели |
| Плотность | 720 кг/м3 |
| Класс эмиссии формальдегида | 0,5 |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | IV |
| Вид обработки поверхностей | НШ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 105 руб./лист
